Горячую воду дадут в понедельник

В понедельник в Краснотурьинске стартует запуск системы горячего водоснабжения.

С 9 часов утра 4 августа начнется заполнение теплосетей. Затем специалисты будут постепенно включать горячую воду в центральном, Заречном и юго-восточном районах города, сообщает официальный телеграм-канал администрации Краснотурьинска.
Чтобы избежать возможных проблем, краснотурьинцев просят проверить краны. В случае возникновения аварийных ситуаций необходимо обратиться в управляющую компанию.

Напомним, горячую воду в городе отключили 21 июля на две недели. В мэрии отмечали, что плановое отключение горячего водоснабжения необходимо для подготовки системы теплоснабжения к грядущему отопительному сезону. Летом проводится комплекс работ для бесперебойной работы отопительной системы.
Иллюстрация в анонсе: Александр Сударев, архив «Вечернего Краснотурьинска»

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных