Губернатор Куйвашев поручил ускорить повышение зарплат врачам

Зарплаты врачам необходимо довести до уровня 200% от средней зарплаты по региону, с таким поручением к министрам выступил губернатор Евгений Куйвашев, об этом 14 марта сообщает «Областная газета». До уровня 200% от средней зарплаты, по словам губернатора,  осталось совсем чуть-чуть. Фото: архив, "Вечерний Краснотурьинск". До уровня 200% от средней зарплаты, по словам губернатора, осталось совсем чуть-чуть. Фото: архив, "Вечерний Краснотурьинск".
Евгений Куйвашев сообщил, что благодаря проведенной работе, зарплату медиков удалось довести до уровня в 190%, от средней заработной платы в области, это является результатом работы, выполненной в соответствии с майскими указами президента, пишет информагентство "Regnum".
«Эту работу необходимо продолжить, изыскать резервы и довести зарплаты до 200% от средних показателей по региону, как того потребовал президент», — подчеркнул Евгений Куйвашев.
Про задачу о повышении зарплат медработников к 2018 году до уровня в 200% от средней напомнил президент России Владимир Путин во время встречи с сотрудниками Брянской городской больницы, которая прошла 9 марта. Президент также сообщил, что уровень зарплат младшего и среднего персонала должен составить 180%.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных