Ищут, кто займется проектом по реконструкции канализации по улице Зои Космодемьянской

31 июля муниципальное казенное учреждение «Управление по размещению муниципального заказа» опубликовало на сайте государственных закупок извещение о проведении электронного аукциона.

Муниципалитет ищет подрядчика на выполнение работ по разработке проектной документации по объекту «Комплекс №4 сетей водоотведения г. Краснотурьинска. Реконструкция канализационной сети по ул. Зои Космодемьянской, 29а».
Начальная цена контракта составляет 2 500 000 рублей.
Срок окончания подачи заявок выйдет 8 августа, а итоги аукциона подведут 12 августа.
Это не первая попытка властей найти проектанта сети канализации на Медной Шахте. Так, аналогичный аукцион (только стоимостью в 2 миллиона рублей) проходил в мае-июне этого года. Но тогда на участие в закупке не было подано ни одной заявки.

Напомним, речь о канализации по улице Зои Космодемьянской заходила на встрече жителей района Медная Шахта и городских властей. Она состоялась в феврале этого года.
Сейчас идет строительство очистных сооружений канализации района Медная Шахта. Закончить работу планируется в 2026 году. Некоторые из жителей Медной Шахты надеются, что с вводом новых очистных в эксплуатацию микрорайон перестанет подтапливать.
Иллюстрация в анонсе: Вадим Аминов, архив «Вечернего Краснотурьинска»

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-22 °C
$77,76
90,16