Из-за реорганизации КИК создадут рабочую группу

Вчера, 9 декабря, в политехникуме прошло собрание педагогов, родителей студентов Краснотурьинского индустриального колледжа. Встреча была посвящена реорганизации – перевода КИКа под крыло политехникума. Фактически это означает закрытие колледжа, который перестанет существовать в том виде, в котором его помнят горожане. Студенты получат дипломы политехникума.

На встрече присутствовал и мэр Краснотурьинска Александр Устинов, практически сразу после окончания он запостил фото со встречи с текстом: 

«Сегодня по соцсетям прошел вал репостов обращения коллектива Краснотурьинского индустриального колледжа о присоединении его к политехникуму. Провели встречу коллективов совместно с работодателями и директором департамента профессионального образования Свердловской области Альбертом Наиловичем. Договорились о создании рабочей группы от представителей коллективов, работодателей и членов наблюдательных советов. Встречи пройдут в администрации Краснотурьинска. Уверен мы придем к совместному решению!»



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных