Издевательства над инвалидом, смерть горожан на дороге, сломанная площадка в парке, смерть медведя и новое производство – читайте новую «Вечерку»

Издевательства над инвалидом, смерть горожан на дороге, сломанная площадка в парке, смерть медведя и новое производство – читайте новую «Вечерку»

Главная тема нового номера «Вечерки» просто не укладывается в голове. Над молодым 20-летним парнем-инвалидом в прямом слова издевается банда подростков. Их жертва живет один в одной из квартир по улице Попова. Подростки стали наведываться «в гости». Затем стали избивать паренька, а потом вообще вышвырнули на улицу. 

 – Он у подъезда, в носках, без ключей, плакал, – рассказывает жительница дома, – домой попасть не мог. В тот день в его квартире были две девочки и два мальчика, лет 14-15, наверное. Максим вызвал полицию, а они, ребята эти, его еще и били ведь, пока полиция ехала, на перекрестке прямо…  

Также в номере вы прочитаете о том, как вблизи Екатеринбурга произошло страшное ДТП, погибли двое горожан: мужчина и женщина. По предварительной информации их машина выехала на встречку, где столкнулась с фурой.  

Часть оборудования реконструированного в прошлом году парка Гагарина пришла в негодность – с корнями вырваны крепления нескольких качелей, от пары гимнастических колец осталось лишь одно. У половины уличных тренажеров вырваны составные части, что делает их непригодными. Знаковый момент – вырванные части пластиковой обшивки главной фигуры площадки – импровизированной ракеты с несколькими горками. Что может исправить ситуацию и как поступать горожанам, наблюдающим порчу имущества – в новом выпуске.

Так же мы расскажем, о том какое предприятие собираются строить золотодобытчики, что оно даст городу и сколько человек будет трудоустроено. 

Для садоводов некоторых коллективных садов есть также важная информация – устранили одного из медведей, который выходил к людям. Чем он был опасен – читайте в номере.

И это еще не все! У нас вы найдете главные городские новости, свежие вакансии, анонсы культурных мероприятий, удобную ТВ-программу, сотни частных объявлений, полезную рекламу и множество любопытных советов. Оставайтесь с нами!

Спонсоры первой полосы: 

Магазин "Домашний рай".  Фрунзе, 564 

Уралнет. Чкалова, 45 

Выставка "Зимушка-зима". 22 сентября в ДК БАЗа

Спонсор главного материала: 

 Кафетерий. ул. Попова, 67



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных