Молодые тоже голосуют: на Рудничном впервые проголосовали 5 человек

К 18.00 на избирательный участок №1990, расположенный в ДК «Горняк» посёлка Рудничный, пришли отдать свой голос 237 жителей. Всего на участке зарегистрированы 819 жителей. Как отмечает комиссия, это достаточно хороший показатель, но если бы голосование растянулось на три дня, как это уже практиковалось, то желающих было бы больше. 

Впервые голосовавших всего было пятеро, хотя по спискам таких человек должно было быть 14. Но комиссия все равно отмечает, что это хороший результат. Впервые голосовавших поздравили аплодисментами. В этом году дарить ничего не стали. 

Также, как отмечает комиссия, нарушений за день никаких не было. За правопорядком на избирательном участке следит пять наблюдателей.

– Мне в целом все понравилось, процесс достаточно удобный. В случае вопросов комиссия подскажет, что как сделать правильно, но у меня проблем не возникло, – говорит 23-летний Максим Попов, житель Рудничного. – Ну вообще, голосование –это дело выбора каждого. Но я считаю, что голосовать должны все для того, чтобы выбирать свою власть и быть причастным к этому. Выбор может подсказать, каким будет будущее.




Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных