К 23 февраля юным краснотурьинцам вручили паспорта

К 23 февраля юным краснотурьинцам вручили паспорта
Документы подростки получили 20 февраля. Фото: МО МВД России "Краснотурьинский"

Ко Дню защитника Отечества в межмуниципальном отделе МВД России «Краснотурьинский» вручили паспорта юным гражданам Российской Федерации.

20 февраля в комнате истории МО МВД России «Краснотурьинский» состоялось вручение паспортов гражданам РФ, достигшим 14-летнего возраста.
Традиционно мероприятие проходило в торжественной обстановке. В этот ответственный день ребят пришли поддержать родители, ведь это важное событие знаменует начало самостоятельности и взрослой жизни. 
Главный документ, удостоверяющий личность, молодым людям вручила начальник отделения по вопросам миграции капитан полиции Наталия Грацкова
Свои первые паспорта и памятные подарки получили Михаил АкуловОлег ГартвикКонстантин РешетнякИлья Румянцев и Максим Чепуштанов.

Наталия Николаевна отметила, что вчера был очень ответственный день в жизни ребят, ведь каждый из них получил самый важный документ – паспорт. Она поздравила ребят с важным событием и пожелала уверенности в себе и успехов.
После официальной части председатель ветеранской организации майор милиции в отставке Алевтина Алексеевна Котельникова познакомила участников мероприятия с историей создания и развития МО МВД России «Краснотурьинский», служб и подразделений, входивших ранее и работающих ныне в структуре межмуниципального отдела.

Источник: ОВМ МО МВД России «Краснотурьинский»
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных