К проекту центральной городской библиотеки "Пиши! Читай!" присоединилось уже восемь человек

Продолжается прием видеороликов от городских поэтов в проект центральной городской библиотеки Краснотурьинска "Пиши! Читай!. Второе прочтение". Напомним, принять в нем участие могут все желающие горожане, сочиняющие стихотворения. Нужно просто снять видео, где вы читаете произведение собственного сочинения, и отправить его на электронную почту eva_2106@mail.ru.

Организаторы проекта предлагают присылать ролики как со стихотворениями на свободную тему, так и по заданной тематике. До 6 мая нужно прислать видео с стихами на тему «Победная строка», а до 13 мая - на тему «В кругу семьи». На данный момент к проекту присоединилось уже восемь человек. Это и поэты, и активисты здорового образа жизни, и просто любители стихотворного жанра. В числе участников даже начальник городского управления культуры Ольга Тукмакова.

Как отмечают организаторы проекта, самая популярная тема среди участников - это любовь. Ролики городских поэтов можно увидеть в группах библиотеки в социальных сетях "Вконтакте" и "Одноклассники".


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных