Новогодний городок должен быть открыт в конце декабря, но к его строительству даже не приступали. Единственное - оградили центральную площадь и установили каркас елки.
– Их-за теплой погоды на водоемах не сформирована необходимая толщина льда, – говорит Анна Загирова, пресс-секретарь мэрии Краснотурьинска. – Нас заверили, что к назначенному сроку открытия городок будет готов, по словам строителей, они «будут работать быстро и слажено».
Напомним, ледовый городок сделают в стиле народного творчества. Подрядчик – ИП Бондаренко из Карпинска.
Инстаграм* заблокировали. Не останься без новостей о жизни города в других социальных сетях. “Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Яндекс Новости и Гугл Новости * Instagram - продукт компании Meta, которая признана экстремисткой организацией в России