«К урокам подходит творчески». Лучший молодой педагог Краснотурьинска преподает в школе №1

«К урокам подходит творчески». Лучший молодой педагог Краснотурьинска преподает в школе №1
Фото: личная страница Юлии в соцсетях

Накануне в Краснотурьинске определили победителей муниципального этапа областного конкурса «Молодой учитель». Среди них - три учителя начальных классов, учитель физической культуры и учитель русского языка и литературы. Все они приступили к трудовой деятельности в текущем учебном году, пополнив педагогические коллективы школ №1 и 15.

По итогам конкурсных испытаний, победу на городском уровне одержала Юлия Парфенова, учитель русского языка и литературы школы №1. Юлия Михайловна получила право участвовать в следующем туре и представлять Краснотурьинск на областном этапе. Для этого она направила в оргкомитет видеоролик-«визитку».

Как сообщают в управлении образования, после просмотра роликов, поступивших от победителей муниципальных этапов, члены оргкомитета составят рейтинг каждого участника. В очный финал конкурса войдут 8 первых по рейтинговому списку человек. Остальные будут приглашены вместе с наставниками в качестве зрителей на финальные мероприятия.

 – Я надеюсь, у Юлии все получится, – говорит Светлана Котряхова, директор школы №1. – Несмотря на то, что она пришла в школу только в этом учебном году, уже зарекомендовала себя как очень ответственный педагог. Она является классным руководителем пятого класса. К своим урокам Юлия Михайловна подходит очень творчески, организовывает в том числе и внеклассную работу. Кроме того, молодой учитель повышает квалификацию, обучаясь по специальности «Филология» в вузе Челябинска. 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных