Как, не заплатив ни копейки, получать одежду, еду и подарки

858
Вещи и товары в интернете можно получить совершенно бесплатно. Чтобы получить халявный товар, человеку нужна удача и предпринять определенные шаги. В интернете есть много сайтов и групп в социальных сетях, где сообщают о самых новых бесплатных раздачах. Там люди, рассказывают о том, что им подарили и дают советы другим, как получить такой же товар. Скриншот группы «Бесплатные пробники и образцы - cosmobrand.ru» в социальной сети «ВКонтакте» В интернете есть много сайтов и групп в социальных сетях, где сообщают о самых новых бесплатных раздачах. Там люди, рассказывают о том, что им подарили и дают советы другим, как получить такой же товар. Скриншот группы «Бесплатные пробники и образцы - cosmobrand.ru» в социальной сети «ВКонтакте» Существует несколько проектов, участвуя в которых вы можете стать обладателем косметического средства, предмета одежды, парфюмерии, напитка, еды и аптечного препарата. Очень много таких акций проводится в крупных городах, где располагаются фирмы, готовые дарить подарки, но ряд компаний не ограничиваются конкретными городами и высылают товары не только внутри своей страны, но и во многие страны мира.

Для чего производителям делать подарки?

Есть несколько причин для того, чтобы дарить подарки. Практически всегда это скрытая или открытая реклама. Фирмы высылают вам товар, но просят оставить о нем мнение на их сайте, на ваших страницах в социальных сетях, на форумах и тематических сообществах с отзывами людей. Некоторые популярные производители высылают товар в очень маленьких количествах для тестирования, чтобы в дальнейшем у обладателя такого подарка возникло желание приобрести продукцию за деньги в большем количестве.

Что можно получить бесплатно?

Список товаров и продуктов, которые могут достаться любому абсолютно бесплатно, велик. Все они делятся на категории. Среди товаров для красоты и здоровья – это всевозможные туши, тональные и обычные кремы, шампуни, лаки для ногтей, влажные салфетки, товары интимной гигиены, мыло, зубные пасты, средства по уходу за полостью рта. Среди продуктов питания – образцы кофе, чаев, печенья, детского питания, конфет, шоколадок, энергетических батончиков, варианты завтраков, сыров, спредов, бульонов, приправ, подсластителей, соли. Выбор бесплатной одежды ограничен. В основном, это футболки и бейсболки с логотипами фирм. Также можно получить, не заплатив ни копеечки, пробники духов, сумки, бижутерию, флэшки, ручки, брелки, магниты, линзы, корм для домашних животных, кружки, календарики, бытовую технику, средства от похмелья и многое другое.
Где искать акции с бесплатными товарами, а также с какими подводными камнями можно столкнуться, в поисках халявы и многое другое читайте в газете "Вечерний Краснотурьинск", которая поступила в продажу 11 января. Можно купить электронную версию издания.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных