Как вернуть детей в семью, если родителей лишили прав. Как живут люди в районе обвала на Медном Руднике. Почему налог меньше ста рублей можно не платить – читайте в «Вечерке»

Завтра, 6 сентября, в продажу поступит очередной номер газеты «Вечерний Краснотурьинск». Первая страница завтрашней газеты История 39-летней Татьяны Семеновой (фамилия и имя изменены по просьбе героини – прим. ред.), жизнь которой сегодня крутится между работой и двумя уже взрослыми детьми. По 21-летней Анне и 18-летнему Сергею не скажешь, что три с половиной года они провели в центре социальной помощи семье и детям. Детей забрали в приют, когда мама получила срок за содержание притона. Что заставило женщину пересмотреть свои взгляды на жизнь, как вернуть ребенка, если тебя ограничили или лишили родительских прав, сколько таких желающих – читайте в завтрашней «Вечерке». После того, как часть дороги по улице Абоимова закрыли из-за угрозы обвала, люди начали беспокоиться за собственную безопасность. «Дом рядом с провалом принадлежит родителям моей супруги, – рассказывает 33-летний Алексей. – Мы с женой живем тут недавно, а теща с самого детства. Конечно, она беспокоится, что в один день дом может уйти под землю». Почему некоторые отказываются от строительства дома на Медном Руднике, какую работу проводят городские чиновники в связи с возможным обвалом? Подробности ищите в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 6 сентября. Если у краснотурьинца налог на имущество меньше ста рублей, то уведомление на оплату налога он не получит. Собственно, ему можно и не отдавать долги государству. Но это не означает, что можно совсем не платить налоги. Почему? Ответ на этот вопрос ищите в завтрашней «Вечерке». Зачем трех учеников хореографической школы «разобрали по косточкам»? Какие вакансии на этой неделе предлагает безработным краснотурьинский центр занятости? Как прошел рыжий фестиваль «Доброго лета»? Кто претендует на место в городской Думе? Это и многое другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу 6 сентября. Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных