Какой налог заплатят горожане, выигравшие машины. Технические характеристики новой Думы. Что делать, если получил травму на производстве – читайте в «Вечерке»

Завтра, 13 сентября, выйдет в свет свежий выпуск газеты «Вечерний Краснотурьинск». Так как главным событием минувших выходных стали выборы депутатов городской Думы и областного губернатора, а также проходившая 10 сентября лотерея, где можно было выиграть автомобиль, то, естественно, в свежем выпуске «Вечерке» мы об этих событиях расскажем. Первая страница завтрашней газеты Из завтрашней «Вечерки» читатели узнают не только, как распорядятся выигрышем победители, но и какой налог им предстоит заплатить за полученный приз. Правда, самой машины на руках у победителей еще нет, за ней придется ехать... Не будем раскрывать всех секретов, покупайте завтрашнюю «Вечерку». 35% депутатов – женщины. Раньше в краснотурьинских Думах такого количества депутатов-женщин не наблюдалось. 15 депутатов – руководители разных рангов: директора школ, собственных предприятий, бюджетных или околобюджетных заведений; начальники на предприятиях или в цехе. Такие «технические» характеристики новой Думы. Но здесь мы рассказали не о всех. Больше «технических» данных ищите в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 13 сентября. Количество травм, полученных на работе, снижается. По крайней мере, об этом свидетельствует статистика Свердловского регионального отделения фонда социального страхования РФ. В фонде соцстраха считают: важно не только компенсировать работникам полученный ущерб, но и работать над его восстановлением, чтобы он смог вернуться к работе. Поэтому фонд инициировал и с 2015 года участвует в пилотном проекте комплексной реабилитации работников. Сколько денег вкладывают в реабилитацию пострадавших на производстве, о чем нужно знать, если вы получили травму на работе – читайте в завтрашней «Вечерке». В какую сумму предпринимателям обойдется новый контрольно-кассовый аппарат, позволяющий передавать все его действия в налоговую в режиме онлайн? Североуралец пишет книгу об уральской стрелковой дивизии и ищет родственников тех, кто призывался в нее осенью 1941-го. Запуск тепла в дома поселка Рудничный через новые котельные произойдет позже, пока работать будут по старой схеме. Это и многое другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 13 сентября. Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27