Капитан из Краснотурьинска стал обладателем черного берета

Капитан из Краснотурьинска стал обладателем черного берета
Иван Перепелкин служит в уголовно-исполнительной системе с 2010 года, принимает участие во всех спортивных мероприятиях, не только в рамках спартакиады ГУФСИН, но и в городских мероприятиях. Фото: предоставлено ГУФСИН

Накануне в Первоуральске на базе отдела специального назначения ГУФСИН "Россы" проходили испытания на право ношения Черного берета. К прохождению испытаний были допущены 31 сотрудник спецназа «Россы» и 5 сотрудников исправительных учреждений ГУФСИН.

Бойцы в полной экипировке, со штатным вооружением преодолели марш-бросок в 7 километров по лесисто-болотистой местности в окрестностях Первоуральска.

Затем их ждало преодоление полосы препятствий, выполнение специального упражнения по огневой подготовке. Завершались испытания тремя раундами трехминутных спаррингов по рукопашному бою, в последнем из которых нужно было выдержать бой с инструктором.

Успешно испытания прошли только половина из соискателей, в том числе капитан внутренней службы из краснотурьинской колонии № 16 Иван Перепелкин. Он впервые принял участие в этих испытаниях. Иван Перепелкин служит в уголовно-исполнительной системе с 2010 года, принимает участие во всех спортивных мероприятиях, не только в рамках спартакиады ГУФСИН, но и в городских мероприятиях. 

Как отмечают в пресс-службе ГУФСИН, Иван стал вторым обладателем черного берета из Краснотурьинска, работающим в системе исполнения наказаний.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных