Карпинцы и краснотурьинцы помогли приюту для животных «Лапа помощи»

Карпинскому приюту-передержке «Лапа помощи» помогают взрослые и дети не только из родного города. На днях Надежда Чистякова, хозяйка приюта, побывала в краснотурьинской школе № 24, у ребят из 4-а класса. Ученики собрали для животных приюта корма, крупы, консервы. Приют «Лапа помощи» делает все возможное, чтобы найти хозяев для бездомных животных. Фото: ok.ru Приют «Лапа помощи» делает все возможное, чтобы найти хозяев для бездомных животных. Фото: ok.ru Надежда благодарит ребят, их родителей и педагогов за подарки для котят и щенят. Сейчас в приюте потихоньку готовятся к очередной акции раздачи животных. Она пройдет 5 марта в Волчанске. В этот день здесь запланировано провести выставку котят «Ми-ми-ми». Подружимся! Фото: ok.ru Подружимся! Фото: ok.ru Выставка пройдет в Доме культуры в южной части города (Культурно-досуговый центре). И одним из мероприятий в рамках выставки будет раздача животных из карпинского приюта «Лапа помощи». Начало выставки в 15.00. Акции по раздаче животных приют совместно с магазином «Зверье мое» проводят постоянно. Последняя такая состоялась 31 января. На раздачу животных и сбор помощи, которые проходили под девизом «Ищу свой дом» пришли более сотни человек. Кто-то хотел найти себе питомца, кто-то — отдать своего, а кто-то пришел, чтобы материально помочь единственному в Карпинске приюту для бездомных животных. В итоге свой дом «нашли» 13 котят и 4 щенка. Для приюта карпинцы принесли корма, старые вещи на подстил, лекарственные средства для животных, крупы, наполнители для туалета. Во время акции собраны денежные средства в сумме 2700 рублей.
— После такой помощи нам стало немного легче, — говорит Надежда Чистякова, хозяйка приюта. — Такие акции мы проводили и будем проводить. Скоро мы повезем наших зверят на выставку кошек в Волчанск. А еще планируем провести акцию раздачи животных в Краснотурьинске.
В числе верных друзей приюта — воспитанники Карпинской школы-интерната, ученики школ №16 и №6 и самые маленькие детишки — воспитанники детского сада №22. Вместе с педагогами и родителями ребята собрали в дар приюту вещи и корма. Всем большое спасибо!
Номер карты приюта-передержки, на которую вы можете перечислить вашу помощь: 6761 9600 0396 022882
лапа помощи3

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных