Карпинский поэт презентовал сборники стихов в Краснотурьинске

Карпинский поэт презентовал сборники стихов в Краснотурьинске
Карпинский поэт Геннадий Пеплов на презентации книг в Краснотурьинске. Фото6 Вадим Аминов, "Вечерний Краснотруьинск"

Творческий вечер, на котором состоялась презентация книг карпинского поэта и спортсмена Геннадия Пеплова состоялась в среду, 23 ноября, в Центральной городской библиотеке Краснотурьинска. 

Гостями вечера стали юнармейцы школы №2 Карпинска, поэтессы из Краснотурьинска. На мероприятие была приглашены мама и сестра Михаила Бельтюкова — героя локальных войн, погибшего при исполнении воинского долга в Чечне, посмертно удостоенного Крапового берета и награжденного орденом Мужества.

Перед гостями вечера в яркой выразительной форме Геннадий Пеплов читал свои стихи о Родине, патриотизме, а также о своем детстве, родителях и о любви.

— Сама презентация была нацелена в первую очередь на патриотизм и любовь к Родине, поэтому на творческий вечер были приглашены юнармейцы, мама краснотурьинского героя Елена Васильевна Бельтюкова и его сестра Ольга Васильевна. Я считаю, что в это непростое время нужно говорить о патриотизме, а также уделять больше внимание родным и близким тех, кто погиб при исполнении воинского долга, — сказал Геннадий Пеплов.

Сборники стихов поэта были изданы в 2021 и 2022 годах, в планах автора выпустить еще одну книгу. А с презентациями уже изданных, карпинский поэт планирует посетить и другие города Свердловской области и соседних регионов.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных