Карта капремонтов-2019: адреса, списки выполненных работ и деньги

Как с пользой провести вечер субботы? Приглашаем на виртуальную прогулку по Краснотурьинску - давайте заглянем в дома, где в этом году проводился капитальный ремонт. Мы сверили список домов, ремонт которых планировался на 2019 год (постановление администрации Краснотурьинска "Об утверждении краткосрочного плана реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области на 2018-2020 годы на территории городского округа Краснотурьинск"), с данными сайта регионального фонда содействия капремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области, где можно проверить ход работ по любому дому. 
Что получилось в итоге? Во-первых, большинство домов, где нынче уже проведены работы по капремонту, - в центральной части города. Во-вторых, капитальными ремонтами, судя по всему, в Краснотурьинске занимаются только два подрядчика - ООО "Промстройсервис" (Нижний Тагил) и ООО "Триумф" (Качканар). Большая часть подрядов по капремонту - у тагильчан.
На интерактивной карте вы сможете увидеть, в каких домах в этом году уже завершены работы по капремонту и получить краткую справку по каждому объекту: технические характеристики дома, дата завершения ремонтных работ, их количество и стоимость. 

  • оранжевым цветом обозначены дома, где подрядчиком выступало ООО "Промстройсервис";
  • фиолетовый цвет - дома, где работы вело ООО "Триумф";
  • желтый цвет - дом, где работали оба подрядчика;
  • зеленый цвет - дома, которые, согласно постановлению мэрии, значатся в списке на проведение капремонта в 2019 году, но работы в них еще не проводились.


 Особая просьба к тем, кто живет в домах, попавших на нашу карту: расскажите, довольны ли вы качеством капитального ремонта, нет ли у вас претензий к подрядчикам и, главное, стало ли в ваших домах комфортнее - заполните, пожалуйста, анкету. А в соцсетях обсудить тему можно здесь.


Иллюстрация в анонсе: архив, "ВК-медиа"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных