Карты Таро рассказали о том, что мешает развиваться краснотурьинскому ИП «Богословский»

Вокруг строительства индустриального парка в Краснотурьинске ходит много противоречивых слухов. Мы решили пойти нетривиальным путем и обратились к предсказательнице, около 20-ти лет специализирующейся на гаданиях на картах Таро. Гадатель Мария (так просит называть себя прорицательница) ждет и надеется, что в Краснотурьинске будут созданы рабочие места. Редакция «ВК» попросила ее погадать на судьбу индустриального парка «Богословский». В итоге три расклада карт Таро показали следующие результаты

Тезис №1. Конфликт интересов

– При открытии индустриального парка в Краснотурьинске возникла конфликтная ситуация. Определенные люди добиваются того, чтобы на развитие Краснотурьинска выделились деньги, но этих людей не могут понять, и этот конфликт не разрешился. Причина, которая вызвала конфликт – смелость краснотурьинцев, которые озаботились созданием рабочих мест в Краснотурьинске. Горожане поверили этим людям и рано или поздно они добьются своей цели. Скоро грядут изменения, но, к сожалению, какие они – негативные или позитивные, карты не уточняют.

Тезис №2. Роль Куйвашева

– В процессе создания парка многое зависит от губернатора области Евгения Куйвашева, но развитие парка в области и даже в Краснотурьинске замедлилось. Между тем, простые жители не верят, но тем не менее надеются на открытие индустриального парка «Богословский». Карты утверждают, для развития нашего города городским властям необходимо с областными коллегами найти общие интересы. Кроме того, о ходе развития или неразвития парка необходимо постоянно говорить в прессе. Если же не критиковать, то в делах может произойти застой. Но вместе с тем, сейчас говорить, будет или нет парк, нельзя – еще рано.

Тезис №3. Все вместе

– Если все краснотурьинцы выступят единым фронтом, будут желать открытия индустриального парка, то процесс сдвинется с мертвой точки, но для этого нужно бороться в администрации Свердловской области, хотя это будет непросто.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных