Хоккеисты «СШ-Маяк» одержали десятую победу в первенстве области

Вчера, 9 февраля, на краснотурьинском стадионе прошла очередная игра первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди мужских команд.

Краснотурьинская команда  «СШ-Маяк» встретилась со «Стартом» из Нижней Туры. В первом тайма счет был 1:1, второй тайм окончился со счетом 2:2. Согласно условиям первенства, вничью игра закончиться не может, поэтому была назначена серия 11-метровых ударов. Завершился матч со счетом 5:4  в пользу хоккеистов из Краснотурьинска. Это вторая игра команды в этом сезоне, которую они выиграли после серии пенальти.

В конце января  «СШ-Маяк» и «Старт» уже встречались в Нижней Туре, тогда наши ребята также одержал победу, но уже со счетом 4:11.
Сейчас «СШ-Маяк» провел 13 игр, из которых 10 окончились победой краснотурьинцев. Пока наши ребята третьи в турнирной таблице.
Следующая игра команды пройдет уже в эту субботу, 15 февраля в Полевском. «СШ-Маяк» встретится с «Северским трубником» на их поле.
Иллюстрация в анонсе: архив "ВК-Медиа"