Холодильник в летнем розыгрыше от «Вечерки» выиграла жительница Серова

В начале августа наша редакция в своем Инстаграм-аккаунте провела большой розыгрыш призов среди читателей. Главным призом в этот раз был холодильник LG DoorCooling. Его получила Татьяна Парамонова, 20-летняя жительница Серова.

Участвовала Татьяна в розыгрыше от «Вечернего Краснотурьинска» впервые и узнала о нем от своей знакомой, которая также участвовала в нем.

– Увидела историю в Инстаграме у знакомой и тоже решила попытать удачу. Даже не рассчитывала на выигрыш, – делится Татьяна. – Сама я живу и работаю в Серове, и до этого не была подписана на Инстаграм «Вечернего Краснотурьинска». Сейчас активно читаю новости на сайте и в социальных сетях.

Первому месту девушка очень удивилась и даже не поверила. Решила пересмотреть сохраненные прямые эфиры и когда точно убедилась, то была приятно удивлена - первый раз решила поучаствовать в конкурсе и забрала главный приз.

Но на этом мы не прекращаем дарить подарки – уже в эту пятницу, в 12.00, в Инстаграме мы разыграем подарочные сертификаты от спонсоров.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных