Хореографический коллектив «Импульс» стал лауреатом на международном конкурсе

Ученицы шестого класса коллектива «Импульс» краснотурьинской хореографической школы стали лауреатами на международном конкурсе-фестивале «Дети России. Бархатный сезон». Наши танцовщицы – лауреаты 1 степени и дважды лауреаты 2 степени в номинациях «Современный танец» и «Классический танец».

Конкурс проходил в Сочи с 7 по 8 октября. Городской коллектив выступал под руководством хореографа Ирины Миннибаевой и концертмейстера Марины Обуховой. Помимо преподавателей и детей, на конкурс поехали и родители учащихся. 

– Участие в фестивале оставило очень много волнующих, положительных и незабываемых впечатлений как для детей, так и для взрослых, – рассказывают родители талантливых детей. – После выступления были организованы экскурсии по достопримечательностям города Сочи. Мы побывали в морском порту, в парке «Ривьера», а также посетили «Красную поляну», где получили море эмоций от канатной дороги. Любовались поющими фонтанами в Олимпийском парке. С погодой в эти дни очень повезло и дети смогли активно отдохнуть на территории пансионата «Шексна», окунуться в Черное море и насладиться морским воздухом. 

Благодарность Ирине Николаевне и Марине Александровне выражает весь родительский коллектив. Также отдельно благодарят директора хореографической школы Ольгу Валееву. 

– Отдельное спасибо Анастасии Богатыревой за костюмы для выступлений, ведь благодаря образу выступающих передается идея номера, – говорят родители.



Иллюстрация в анонсе: Краснотурьинская хореографическая школа

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных