Клуб "Юный техник" собирает корма для бездомных животных

Клуб "Юный техник" собирает корма для бездомных животных
Обычно горожане активно собирают корма для бездомных животных на таких акциях. Фото: Алеся Копылова, архив газеты "Вечерний Краснотурьинск"

В рамках всероссийской весенней «Недели добра», с 6 по 26 апреля, краснотурьинский подростково-молодежный клуб «Юный техник» проводит акцию в поддержку бездомных животных. «Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие», – считают активисты клуба и приглашают присоединиться всех неравнодушных жителей города. 

На базе «Юного техника» открыт сбор кормов, круп и консервов для животных. После окончания акции все будет передано «хвостикам» в карпинский приют «Лапа помощи».

Галина Зайцева, старший специалист по работе с молодежью клуба, рассказала, что акции по сбору кормов стали традицией. Их проводят уже четыре года. 

– Мы расклеиваем объявления у себя в микрорайоне с призывами откликнуться на нашу акцию, – уточняет Галина. – Собрать удавалось много, жители очень активно откликаются, приносят и корм, и наполнители, и консервы. В акции также всегда принимают участие все наши клубы подростково-молодежного центра «Ровесник», а в прошлый раз очень активно поучаствовала и школа №19.

Корма для животных принимаются по адресу: ул. Молодежная, 7, подростково-молодежный клуб «Юный техник» (вход со стороны Тихомировского парка).

вторник – четверг с 14.00 до 20.00

пятница с 14.00 до 19.00

суббота с 12.00 до 17.00

Телефон: (34384) 6-32-62.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных