Коллективы хореографической школы привезли шесть дипломов межрегионального конкурса
14.11.2016 06:35
1139
В начале ноября в Североуральске прошел XVIII межрегиональный конкурс современной хореографии им. Н.Н. Репиной «Класс-2016». В нем приняли участие танцоры из разных городов, включая Краснотурьинск.
Коллективы хореографической школы уже не в первый раз приезжают на этот межрегиональный конкурс. Фото: www.pixabay.com
Наш город представляли коллективы детской хореографической школы, для которых участие в этом конкурсе является доброй традицией. «Это прекрасная возможность не только показать себя и свои возможности, но и посмотреть на возможности участников из других городов Свердловской области. Нельзя не отметить, что уровень коллективов и, соответственно, уровень самого конкурса, с каждым годом становится все выше. И каждый год наша школа возвращается с конкурса не с пустыми руками», – отмечают в школе.
В этом году коллективы хореографической школы привезли шесть дипломов разных степеней. Это:
Ансамбль «Дивертисмент» – лауреат I степени в номинации «эстрадный танец» (15 лет и старше), рук. Ж.А. Соколова;
Танцевальный коллектив «Импульс» – лауреат II степени в номинации «современный танец» (11-14 лет), рук. И.Н. Миннибаева;
Ансамбль современного танца «Zefir» – лауреат II степени в номинации «эстрадный танец» (11-14 лет), рук. Е. В. Газетдинова;
Танцевальный коллектив «Реверанс» – лауреат II степени в номинации «эстрадный танец» (7-10 лет), рук. О.А. Валеева;
Танцевальный коллектив «Реверанс» – лауреат III степени в номинации «свободный стиль-эксперимент» (7-10 лет), рук. О.А. Валеева;
Танцевальный коллектив «Реверанс» – лауреат II степени в номинации «современный танец» (15 лет и старше), рук. О.А. Валеева.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости