Команда ИК-3 заняла третье место в общекомандном зачете. Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
23 июля на стрельбище исправительной колонии №46 в Невьянске состоялся финал чемпионата Главного управления федеральной службы исполнения наказаний России по Свердловской области по стрельбе из боевого оружия, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие более 40 лучших стрелков из учреждений уголовно-исполнительной системы Свердловской области.
Команда ИК-3, колонии строгого режима, что на Малой Лимке, заняла третье место в общекомандном зачете. Особенно отличился майор внутренней службы Евгений Минаков, завоевавший вторые места в двух упражнениях, сообщает пресс-служба ведомства.