Команда КСК "Газовик" заняла второе место в первенстве детской баскетбольной лиги

С 29 по 31 января в Нижнем Тагиле прошел первый тур первенства детской баскетбольной лиги среди команд юношей 2010 г.р. и младше. В нем принимали участие шесть команд: участвовали три команды из Нижнего Тагила и по одной команде из Кировграда, Краснотурьинска и Первоуральска.

Наш город на соревнованиях представляла команда юношей 2010 г.р. КСК «Газовик» под руководством тренера Людмилы Журавлевой. Первенство проводилось в физкультурно-оздоровительном комплексе «Президентский». Соревнования проходили по круговой системе, по две игры в день. Каждой командой было сыграно пять игр. За победу начисляли два очка, за проигрыш – одно очко. На счету краснотурьинцев 9 очков: 4 победы и один проигрыш ребятам из Кировграда.

По результатам соревнования, первое место заняла спортивная школа Кировграда (10 очков), на втором месте – КСК «Газовик» из Краснотурьинска (9 очков), на третьем – ДЮСШ Первоуральска (8 очков).

Для краснотурьинских баскетболистов это был первый выезд на соревнования в текущем учебном году. Следующий пройдет в феврале, когда пройдет второй тур первенства.

Иллюстрация в анонсе: www.pixabay.com

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных