Команда лыжников Центра спортивных сооружений успешно посоревновалась в Карпинске

621
В понедельник, 26 декабря, в Карпинске состоялась лыжная гонка, посвященная открытию зимнего сезона. В соревновании приняло участие 78 детей и подростков из трех городов: Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск. В Краснотурьинске лыжный спорт является одни из самых популярных направлений. Фото: Вадим Аминов, архив "Вечернего Краснотурьинска". Тренер лыжников Центра спортивных сооружений Екатерина Бурмистрова осталась довольна выступлением на соревнованиях своих воспитанников. Фото: Вадим Аминов, архив "Вечернего Краснотурьинска". Команда лыжников центра спортивных сооружений, тренером которой является Екатерина Бурмистрова, состояла из 21 человека. По результатам соревнований на дистанции 1 км классическим стилем третье место в группе 2005 г.р. и младше среди мальчиков занял Дмитрий Щербаков (школа № 19), а четвертое место поделили Исмат Саидахмадов (школа № 9) и Фреер Андрей (школа № 23). Второе место в этой возрастной категории среди девочек заняла Дарья Гуляева (школа № 10), четвертое место у Леры Ольковой (школа № 23), а пятое место у Дарьи Гавриловой (школа № 23). Второе место на дистанции 1 км классическим стилем в группе 2003-2004 г.р. среди девочек заняла Екатерина Овчинникова (школа № 19). Третье место завоевала Анна Григоровских  (школа № 23). Четвертое место у  Алисы Москалевой (школа № 9).