Команда школы №23 стала призером областного турнира по мини-футболу

Команда школы №23 стала призером областного турнира по мини-футболу
Краснотурьинцы стали призерами областных стартов. Фото: Дмитрий Бабин

Накануне из Екатеринбурга вернулась команда футболистов школы №23. Во дворце игровых видах спорта проходил областной турнир по мини-футболу среди 10-11-классников.

Краснотурьинцы получили право участвовать в финале в ранге победителей городского этапа. Он прошел осенью прошлого года.
Ребята сыграли 4 игры. В первом матче была повержена команда одной из екатеринбургских школ Екатеринбурга (1:0). Затем краснотурьинцы поделили очки с тавдинцами (2:2). В полуфинале наши одержали победу (1:0) над спортсменами из Пионерского. Лишь в финале краснотурьинцы уступили очень сильной команде из Камышлова (0:2). Хотя наши бились достойно. При счете 0:1 краснотурьинцы насели на ворота соперников, выпустив вместо вратаря пятого полевого игрока. Ошибкой наших ребят и воспользовались камышловцы, отправив мяч в пустые ворота.

По словам тренера и учителя физкультуры №23 Евгения Есаулкова, перед соревнованиями у него и ребят была уверенность, что команда выступит на турнире. Хотя наши играли буквально «с колес», приехав незадолго до стартового свистка первой игры.
Состав команды: Максим Бабин, Максим Манвейлер, Дмитрий Пасс, Егор Пономарев, Иван Рыжаков, Павел Саетбатталов, Сергея Мотырев, Данил Филипов.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных