Команда школы №32 лучше всех играет в баскетбол

Команда школы №32 с тренером Татьяной Патриной (в бирюзовой футболке). Фото: управление образования

Городской этап турнира «Школьная лига по баскетболу 3х3 им. К. Писклова» завершился состязаниями команд юношей. В соревнованиях приняли участие старшеклассники школ №№3, 9, 10, 15, 17, 19, 23, 24, 28, 32. Соревновались юноши 2004-2007 годов рождения.

Точнее всех бросала мячи в кольцо и цепко защищалась команда школы №32. Ребята из тридцать второй получили право представлять наш город на областном уровне. Примечательно, что осенью команда этой школы выиграла городской этап по "классическому" баскетболу.

На втором месте – баскетболисты школы №24. Третью ступеньку призеров заняла команда школы №9.

– Я рад, что моя команда показала себя во всей красе! – цитирует паблик управления образования в соцсети «ВКонтакте» капитана команды-победителя Тимофея Белоконова. – Спасибо ребятам, а также нашим соперникам – они боролись достойно! А нам предстоят еще более важные состязания - на областном турнире. Будем готовиться!

Состав победителей: Тимофей Белоконов, Тарас Кайда, Виктор Моторин, Максим Осипов. Тренер – Татьяна Патрина. Напомним, что городской этап турнира выиграли девушки из школы №23.