«Спасатели» стали лучшими в городских военно-спортивных соревнованиях

Пять команд приняли участие в военно-спортивных соревнованиях «По всем фронтам», посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По условиям соревнований, в каждой команде находилось по пять человек в возрасте от 18 до 35 лет. Проводил мероприятие Уральский инновационный молодежный центр при поддержке руководства загородного парка «Звездный» и городского спасательного отряда. Напомним, изначально соревнования должны были пройти в мае, но потом организаторы перенесли его на более поздний срок, чтобы доработать и сделать лучше. 

Команды «Администрация», «Металлисты», «Новые люди», «Спасатели» и «Абоба» приехали в загородный парк, чтобы сразиться в ловкости, меткости и спортивной подготовке. Команды приветствовали друг друга в творческой форме, участвовали в игре «вышибалы», забивали голы в футбольном пенальти, преодолевали полосу препятствий с самыми разнообразными испытаниями, участвовали в лазертаге и конкурсе капитанов.

По результатам соревнований кубок победителя достался команде «Спасатели», а второе и третье места разделили команды «Металлисты» и «Новые люди». Призеров соревнования наградили памятными медалями, подарочными сертификатами и футболками от загородного парка «Звездный».

Организаторы выражают огромную благодарность начальнику спасательного отряда ГО Краснотурьинск службы спасения Свердловской области Оксане Екимовой, загородному парку «Звездный» и лично Станиславу Савельеву, а также пейнтбол-центру «Игры патриотов» и лично Станиславу Таскину. 

Иллюстрация в анонсе: www.pixabay.com

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных