Кому платят больше всех? Эксперты перечислили самые высокооплачиваемые вакансии в Краснотурьинске

Кому платят больше всех? Эксперты перечислили самые высокооплачиваемые вакансии в Краснотурьинске
В топе "дорогих" специалистов в муниципалитете оказались врачи, машинисты спецтехники и экономист. Фото: KamranAydinov с сайта ru.freepik.com

Вакансии с самыми высокими зарплатами в Краснотурьинске перечислили сотрудники портала hh.ru – одного из самых крупных сайтов по поиску работы и сотрудников в мире. В топе "дорогих" специалистов в муниципалитете оказались врачи, машинисты спецтехники и экономист. 

Самую большую зарплату в Краснотурьинске предлагают врачу-кардиологу городской больницы. Специалисту готовы платить 130 тысяч рублей (до вычета налогов).
Вторую строчка рейтинга также занимает вакансия больницы. Ищут врача акушера-гинеколога (с перспективой заведования отделением) на зарплату в 120 тысяч рублей (до вычета налогов).
На третьем месте по уровню зарплаты вакансия машиниста погрузочно-доставочной машины. Организация "Горно-металлургический комплекс" готова предложить работнику заработную плату от 90 тысяч рублей (до вычета налогов).
Зарплату от 85 тысяч рублей (также до вычета налогов) предлагают экономисту в компании "Золото Северного Урала". 
От 80 тысяч рублей готовы платить дежурному электрику “СК Интег” – строительной компании, которая возводит новую школу и центр бокса в Краснотурьинске.
От 75 тысяч (до вычета налогов) сможет заработать машинист бульдозера "Горно-металлургического комплекса". 
Концерн "Уралэлектроремонт" готов платить от 73 тысяч рублей на руки начальнику участка по ремонту электродвигателей и трансформаторов. 

Чуть меньшую заработную плату – от 70 тысяч рублей – в Краснотурьинске готово платить ООО "Конструкторское Бюро Горного Машиностроения". В описании вакансии указывается, что производство компании расположено в поселке Рудничный.
Замыкают рейтинг вакансии от “УГМК-Телеком”, где ищут заместителя начальника участка связи на зарплату от 70 тысяч рублей, а также вакансия от ООО "Инжиниринг Строительство Обслуживание", руководство которой находится в поисках мастера производственного участка и готово платить такому специалисту от 73 до 86 тысяч рублей (до вычета налогов).
Кстати, "Вечерка" еженедельно публикует вакансии центра занятости. Ознакомиться с ними и выбрать работу по душе можно по этой ссылке
Еще больше вакансий нашего и соседних городов — в специальной группе "Работа и вакансии | Северный Урал" в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Ищете работника — оставляйте свою вакансию, ищете работу — сообщите об этом работодателю. Размещение объявлений в группе — бесплатно. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных