Мэрия Краснотурьинска поможет с проведением марафона

Согласно постановлению мэра Краснотурьинска Александра Устинова, 3 июля в 25-й раз пройдет марафон «Конжак». В Краснотурьинске разработан ряд мероприятий для его проведения. Сотрудники мэрии должны посодействовать в размещении участников, доставке и вывозе марафонцев с состязаний. Кроме того, чиновникам необходимо помочь с организацией ужина и завтрака для приезжающих спортсменов. 

Напомним, уже сейчас заявки на участие в марафоне подали более 500 человек. Регистрация на участие в марафоне платная — сейчас основная цена составляет 1500 рублей. Однако с 24 июня плата будет повышена до 1800 рублей. Деньги идут на подготовку трассы к марафону, организацию автобусов и пропитания для участников. Кроме того, зарегистрированные участники на финише гарантированно получат памятные медали. Подать заявку на участие можно на сайтах www.ski66.ru и www.russiarunning.com. Получение номеров будет проходить в Карпинске и Краснотурьинске за несколько дней до начала марафона.  

В прошлом году горный марафон «Конжак» не проводился из-за коронавирусных ограничений. В 2019-м в соревновании приняли участие 1433 человека из 6 стран-участниц. Тогда победу в пятый раз подряд одержал Евгений Марков из села Петрокаменского, что находится под Нижним Тагилом.  



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных