Кормить работников мусоросортировочного комплекса пока некому

Мы писали, что ООО «Компания «Рифей», оператор по обращению с ТКО на территории севера Свердловской области, ищет поваров и доставщиков обедов для сотрудников мусоросортировочного комплекса (МСК). Он построен под Краснотурьинском, но еще не запущен в работу.

На оплату услуг поваров и питания работников закладывали 7 843 500 рублей. Количество комплексных обедов ежедневно – не более 70. Кормить персонал нужно было бы с момента подписания контракта и до 31 декабря 2024 года. 
В итоге крупный контракт так и остался не разыгранным. Желающих заявиться на изготовление и доставку обедов на МСК не нашлось. Не исключено, что аукцион будет объявлен вновь - с большей суммой.

Напомним, в конце июля мы рассказывали, что запуск мусоросортировочного завода в Краснотурьинске сдвигается на неопределенный срок.
- В данный момент мы находимся на финальной стадии получения лицензии. Мы со своей стороны все необходимые документы подготовили и сдали. Как только лицензия будет получена, предприятие будет вводиться в эксплуатацию. Когда это произойдет, теперь зависит не от нас. Ранее мы, действительно, планировали, что эта процедура пройдет быстрее, — рассказывали в пресс-службе “Рифея”.  
Иллюстрация в анонсе: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных