Краснотурьинцев ждут на благотворительной выставке

В субботу, 14 ноября, в городском дворце культуры состоится большая выставка-продажа изделий hand-made (ручная работа). Мероприятие проводится по инициативе городских рукодельниц и преследует благородную цель – значительная часть вырученных средств пойдет на лечение Миши Махнева из Пелыма. Напомним, недавно общими усилиями удалось собрать 250 тысяч рублей, которые позволят мальчику пройти реабилитацию в Йошкар-Оле (ноябрь 2015 года) и в Челябинске (январь 2016-го), однако семья уже получила новые счета – на будущий год.
Такая кукла может стать отличным подарком в Новому году. Фото предоставлено организаторами выставки Такая кукла может стать отличным подарком в Новому году. Фото предоставлено организаторами выставки – Мы очень надеемся, что горожанам выставка-продажа будет интересна, – говорит одна из инициаторов мероприятия Ангелина Зубова. – Силами тринадцати городских мастеров мы собрали замечательные товары, многие из которых легко станут подарками к Новому году. Кстати, выставка у нас в каком-то смысле антикризисная – даже за 50 рублей вы сможете что-то приобрести, а заодно сделаете доброе дело – поможете ребенку.
Организаторы обещают, что всех пришедших в субботу в ГДК будет ждать и лотерея с розыгрышем призов. В настоящее время рукодельницы раздают жителям Краснотурьинска флаеры-приглашения – как напоминание о скором празднике творчества и таланта. Выставка-продажа состоится в ГДК (фойе) 14 ноября – с 13.00 до 17.00. Не пропустите. Информационный партнер мероприятия – газета "Вечерний Краснотурьинск".
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71