В первой половине января краснотурьинцы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» распространяли объявление о том, что в районе трампарка на перекрестке улиц Базстроевской и Попова на канализационном люке сидит и греется собака породы шарпей.
Так выглядит потерявшаяся собака. Фото: социальная сеть "ВКонтакте"
Горожане думали, что животное потерялось, и искали ее хозяев. Люди боялись, что пес, относящийся к гладкошерстным породам, может замерзнуть и погибнуть. Как оказалось позже, владельцы собаки ее не теряли, а просто выпускали погулять. Недавно стало известно, что после того, как морозы закончились, собака куда-то пропала. Домой животное не вернулось.
Если вам что-то известно о пропавшем псе, позвоните по телефону: 8-953-056-61-12 – Ульяна (не хозяйка собаки, но знает, как связаться с владельцами). Приметы животного: темно-коричневый окрас, кобель.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости