Краснотурьинцы могут поучаствовать в фестивале патриотического творчества

899
В Краснотурьинске пройдет традиционный городской фестиваль патриотического творчества «Живу тобой, моя Россия». В фестивале приглашается поучаствовать молодежь, в возрасте до 30 лет. Иллюстрация: www.goodfon.ru В фестивале приглашается поучаствовать молодежь, в возрасте до 30 лет. Иллюстрация: www.goodfon.ru Поучаствовать в нем приглашаются творческие коллективы и солисты города в возрасте до 30 лет.
Фестиваль проводится по следующим номинациям: *вокальное творчество - песни Великой Отечественной войны и других военных действий; - песни о России, о Свердловской области; - народное творчество; - эстрадная песня. *хореографическое творчество *музыкальная инсценировка военной песни творческий номер с использованием видеосопровождения, музыкальных, хореографических и театральных постановок. *декоративно-прикладное творчество Тема работ «70-летие Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 годов» (лепка, художественная обработка ткани, бумагопластика, изделия из бросового материала, бисероплетение, обработка дерева, прочие техники).
Каждый участник может представить только один номер, но в каждой из следующих номинаций фестиваля: вокальное творчество и хореографическое творчество. Работы в номинации декоративно-прикладное творчество могут быть представлены одним участником в разных техниках. Заявки на участие принимаются до 4 февраля в управлении физической культуры, спорта и молодежной политики Краснотурьинска по адресу: улица Молодежная, д. 1, к. 401 или по эл.почте: ufksmp-kranotur@yandex.ru.
Фестиваль проводится в 3 этапа: Первый этап. 5 февраля - конкурсный отбор творческих номеров участников фестиваля. Место проведения: городской дворец культуры в 14.00. Допускается использование фонограммы «минус один». Второй этап. 17 февраля. Участники, прошедшие первый этап в номинациях вокального, хореографического и музыкально-театрального творчества приглашаются для участия в фестивале-конкурсе. Место проведения: ГДК в 15.00. Работы в номинации декоративно-прикладного творчества отбираются образовательными учреждениями и учебными заведениями и представляются на смотр жюри в городской дворец культуры 17 февраля до 17.00 часов. От общеобразовательного учреждения и учебного заведения может быть представлено не более десяти работ, от учреждения дополнительного образования детей от каждого творческого объединения представляется не более четырех работ. Третий этап. 20 февраля. Победители и призеры получают право участия в гала-концерте и выставке, которые пройдут в ГДК.
Координатор конкурса: Анастасия Юрьевна Тимашева, старший инженер управления физической культуры, спорта и молодежной политики, тел./факс 6-33-25.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных