Краснотурьинцы могут поучаствовать в грантовых конкурсах

В Краснотурьинске стартовал третий грантовый конкурс компании "РУСАЛ" «Формула будущего», направленный на поддержку молодежных инициатив, развитие лидерских и профессиональных компетенций учащейся и работающей молодежи, вовлечение молодых краснотурьинцев в общественную жизнь города. Грантовый конкурс "Формула будущего/" проходит в Краснотурьинске впервые. Фото: www.zarabotay-dengy.ru Грантовый конкурс "Формула будущего/" проходит в Краснотурьинске впервые. Фото: www.zarabotay-dengy.ru Поучаствовать в нем приглашаются все желающие. Максимальная сумма гранта составит 150 тысяч рублей.

Номинации конкурса:

«Технологии будущего» – развитие научно-технического творчества, рационализаторства, изобретательства молодежи через организацию фестивалей, кружков, лабораторий, конкурсы и презентации изобретений. Направления номинации: •компьютерные технологии и программирование •радио- и робототехника, интеллектуальные системы •авиа-, авто-, судо-, ракетомоделирование •технический дизайн •медиатворчество (фото, кинематография) «Лидеры будущего» – поддержка инициатив общественно-полезных дел молодежи, организация и проведение молодежных образовательных программ, форумов, слетов, научных конференций. Направления номинации: •профессиональное самоопределение, самореализация, популяризация рабочих профессий •спорт и здоровый образ жизни •экология и внутренний туризм •творчество и культура, досуг для молодежи
Обязательное условие конкурса: вовлечение молодежи от 14 до 30 лет либо в команду, либо в целевую группу проекта. Заявки на участие подаются до 30 апреля в центр социальных программ "РУСАЛа" (улица Металлургов, 57, здание музея БАЗа). – Этот конкурс проходит у нас в первый раз, – говорит директор краснотурьинского подразделения центра социальных программ Ольга Кагарманова. – Мы надеемся, что благодаря этому у нас в городе появится еще больше хороших мероприятий не только развлекательного, но и образовательного плана. Возможно, он научит нас новым форматам проведения таких мероприятий, а также появятся новые молодежные сообщества и движения. Также в скором времени заканчивается прием заявок еще на два грантовых конкурса – «Территория РУСАЛа» и «Помогать просто», в которых может поучаствовать любой житель города независимо от возраста и пола, который хочет и творит добрые дела, а также может что-то предложить по благоустройству города, дворовых и придомовых территорий. Заявки можно подавать до 18.00 6 апреля в центр социальных программ. Скачать положение конкурса молодежных инициатив «Формула будущего» можно здесь. Скачать форму заявки на конкурс «Формула будущего» – здесь. Скачать положение конкурса "Территория РУСАЛа" – здесь. Скачать форму заявки на конкурс "Территория РУСАЛа" – здесь. Скачать положение о конкурсе "Помогать просто" – здесь. Скачать форму заявки на конкурс "Помогать просто" – здесь.
Контактный телефон 4-58-56, Ольга Александровна Кагарманова.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71