Краснотурьинцы могут выиграть до десяти тысяч рублей на озеленение города

924
Краснотурьинцы могут поучаствовать в озеленении города и получить на эти цели грант до десяти тысяч рублей в рамках экологического марафона «Зеленая волна». Всего такая возможность есть у жителей 14 городов присутствия компании РУСАЛ, являющейся организатором и спонсором мероприятия. Чтобы получить средства на озеленение, надо придумать, где высаживать кустарники и деревья. Фото: Алеся Копылова, архив "Вечернего Краснотурьинска" Средства будут выделяться в конкурсном порядке. Для этого горожане должны предложить проекты по посадке деревьев и кустарников во дворах, скверах, парках, улицах и везде, где считают это необходимым.
– Система подачи заявки у нас упрощенная, – отмечает Анастасия Тимашева, региональный менеджер Центра социальных программ РУСАЛа. – Необходимо указать территорию, на которой планируется высадка деревьев, описать, какие именно деревья планируется высадить, их количество и приложить фото местности. Так же необходимо просчитать и указать бюджет проекта, где учесть стоимость не только саженцев, но и перчатки, и прочий инвентарь. От количества поданных заявок будет зависеть количество выдаваемых грантов.
Заявки принимаются в Центре социальных программ РУСАЛа в здании ДК БАЗа в два этапа с 3 по 12 мая и с 10 июля по 10 августа. Посадка саженцев планируется с 1 по 15 июня и с 10 сентября по 15 октября. Скачать форму заявки можно здесь. По вопросам обращаться по телефону 89089029411 (Анастасия Тимашева) или по электронной почте nastika.krasnoturinsk@yandex.ru

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных