Краснотурьинцы не прерывают отдых в Египте, новый школьный автобус, видимо, не поедет, депутаты готовы поставить ультиматум чиновникам – читайте новую «Вечерку»

Завтра, 11 ноября, в продажу поступит свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск». Журналисты издания постарались собрать для своих читателей много полезной и интересной информации. Первая страница завтрашней газеты Первая страница завтрашней газеты Запрет на авиасообщение из России до Египта отразился и на краснотурьинцах. Кто-то успел улететь на отдых буквально за день до введение запрета, и эти люди прерывать свой отдых не собираются. А вот тех, кто только планировал вылететь в эту арабскую страну, теперь экстренно перенаправляют в другие страны. Чем можно заменить отдых в Египте, о чем переживают краснотурьинские туристы, находящиеся в Египте, вы узнаете из газеты «Вечерний Краснотурьинск». На двух полицейских напала... 17-летняя жительница Краснотурьинска. В отношении девушки возбуждено два уголовных дела, ее обвиняют в том, что она расцарапала лица стражам порядка. Какими видами спорта могут заниматься дети Краснотурьинска и кто из них может рассчитывать на поддержку властей? Об этом, а также о том, что стало с городским Фондом развития детского спорта – читайте в «Вечерке». Новый школьный автобус, за который из казны Краснотурьинска выложили более двух миллионов рублей простаивает. Инспекторы ГИБДД не разрешают следовать детскому общественному транспорту по назначенному пути. Если администрация не устранит нарушения, то есть риск, что автобус будет стоять без дела годы. Какие претензии у инспекторов к администрации, наши читатели узнают из газетного материала. Депутаты городской Думы готовы сабботировать принятие бюджета на следующий год, если администрация не остановит объединение двух школ – №15 и №23. Что смущает народных избранников? Как относятся к возможному объединению педагоги учебного заведения – об этом расскажет материал в газете. Свежие вакансии от Центра занятости населения. Как прочистить канализационные трубы самодельной химией? Совсем скоро юбилейный концерт гарппы «Фараоны», организаторы обещают выступление Жени Отрадной, Оксаны Богословской, Юлии Беккер, Натальи Прохоровой и еще более 30 солистов известного в городе коллектива. Из Ростова до Краснотурьинска доехал на велосипеде 61-летний кубанский казак. Это и много другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск». В продаже – уже завтра, 11 ноября. Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных