Краснотурьинцы, у вас есть шанс успеть на "Трамвай "Желание"

Завтра, 19 ноября, на сцене дворца культуры металлургов в Краснотурьинске будет дан спектакль особого значения. Всемирно известная пьеса Теннесси Уильямса "Трамвай "Желание" в постановке Серовского театра драмы имени Чехова – это взрыв эмоций, слез, чувств, образов; это попытка найти ответ на вечные вопросы и попытка найти, принять самого себя.
Постановку Серовского театра драмы имени Чехова уже высоко оценили критики из Москвы и Санкт-Петербурга. Очередь – за вами. Фото: сцена из спектакля/сайт Серовского театра драмы Постановку Серовского театра драмы имени Чехова уже высоко оценили критики из Москвы и Санкт-Петербурга. Очередь – за вами. Фото: сцена из спектакля/сайт Серовского театра драмы Спектакль Серовского театра драмы "Трамвай "Желание" номинирован на крупнейшую театральную премию "Золотая маска-2016" в категории "Драма/спектакль большой формы". В конкурентах – еще 14 спектаклей, поставленных в театрах преимущественно Москвы и Санкт-Петербурга. Спектакли-победители будут названы весной 2016 года. И у серовчан есть все шансы. Вы сможете убедиться в этом лично уже завтра – если сегодня повезет выиграть билеты на "Трамвай "Желание".
Организаторы гастролей, кстати, говорят, что уже в конце прошлой недели практически все билеты были раскуплены – ожидается аншлаг. "Трамвай "Желание", рассказывающий драматическую историю о разных, пусть и родных людях, давно и с успехом "странствует" по миру – в разных постановках, в разных театрах. Премьера спектакля "Трамвай "Желание" состоялась в Нью-Йорке 68 лет назад – 3 декабря 1947-го. Теннесси Уильямс за эту пьесу получл Пулитцеровскую премию и даже был номинирован на "Оскар" – как лучший сценарист за ее адаптацию для киноэкрана.
Два билета на завтрашний спектакль достанутся тому, кто правильно ответит на вопрос:

Кто из актеров с мировым именем впервые сыграл на сцене главную мужскую роль пьесы "Трамвай "Желание" – Стэнли Ковальски?

Ждем ваших ответов до 18.00 сегодняшнего дня. Пишите на электронный адрес nk@krasnoturinsk.info или отправьте смс-сообщение на телефонный номер +7 922-0-260-265. Победитель экспресс-розыгрыша будет выбран случайным образом и уже утром 19 ноября сможет получить ДВА билета в редакции "Вечернего Краснотурьинска". Всем желаем удачи!

Спектакль "Трамвай "Желание" начнется в 18.00 в четверг, 19 ноября, и продлится два часа. Вас ждут во дворце культуры БАЗа.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27