Краснотурьинец поедет на первенство России по рукопашному бою в Ростов-на-Дону

782
В Екатеринбурге с 23 по 25 февраля прошло первенство Уральского Федерального округа по рукопашному бою. Виктор Борисов (в центре) со своими тренерами Алексеем Захарченко и Артемом Яковлевым Одержав четыре победы в четырех поединках, краснотурьинец Виктор Борисов в возрастной категории 12-13 лет занял первое место. В соревнования приняли участие около 400 спортсменов. География участников: Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий округа, Пермский край, Тюменская, Челябинская, Свердловская и Курганская области. Виктор получил право поехать на первенство России, которое пройдет весной в Ростове-на-дону. Победил Виктор во всех четырех боях досрочно: болевым, удушающим приемом, нокаутом и финале – за явным преимуществом. Спортсмен тренируется в секции рукопашного боя и MMA в доме спорта у Алексея Захарченко и Артема Яковлева. Виктор Борисов стал единственным спортсменом, представляющий нашу область, занявшим первое место.