Краснотурьинец получил премию губернатора

Краснотурьинец получил премию губернатора
Владимир Любченков с "победным" сертификатом Фото: предоставлено школой

Накануне 20 лучших воспитанников и преподавателей школ искусств со всей Свердловской области получили губернаторские стипендии и премии. Это ученики музыкальных школ и колледжей, ставшие победителями региональных, всероссийских и международных конкурсов. 

Лауреатом губернаторской стипендии в номинации «Юные дарования» стал и краснотурьинец Владимир Любченков, учащийся фольклорного отделения краснотурьинской детской музыкальной школы № 3. Преподаватель Марина Константиновна Храбрых.

Подарки вручила министр культуры Свердловской области Светлана Учайкина. Владимир получил премию в размере 20 000 рублей.

В школе говорят, что Владимир Любченков обучается на фольклорном отделении уже восьмой год. Педагоги поздравляют самого Владимира, его родителей и Марину Храбрых и желают творческих успехов и в будущем. 

Владимир Любченков занимается музыкой с пяти лет и учится в школе №19. За его плечами много побед с конкурсах регионального, федерального и международного масштаба. Например, в прошлом году он стал лауреатом международного фестиваля музыкального творчества «Земля – наш общий дом» в Екатеринбурге.


Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных