Краснотурьинск: подвели итоги научно-практической конференции за 2014 год

1477
Подведены итоги научно-практической конференции проходившей среди учащихся среднего звена и старших классов школ Краснотурьинска.  НПК проходила по 22 направлениям, в каждом из которых был определен один или несколько победителей. Всего на суд жюри было предоставлено почти 150 работ.
Изображение взято с сайта rudocs.exdat.com Изображение взято с сайта rudocs.exdat.com Абсолютными победителями стали: Биология Александр Ульянов, Станция юных натуралистов Информатика Андрей Ханьжин, 8 класс, школа №24 География Юлия Захарова, 9 класс, школа №32 Инна Сницерук, 11 класс, школа №23 Физическая культура Татьяна Тимонина, 10 класс, школа №32 Немецкий язык Марина Кирьянова, 7 класс, школа №23 Надежда Журавлева, 8 класс, школа №1 Алина Цысарская, 10 класс, школа №17 Карина Паздникова, 11 класс, школа №32 Химия Элина Кауфман, 7 класс, школа №1 Николай Зобернюс, 8 класс, школа №9 Сергей Баранов, 9 класс, школа №28 Денис Яблочкин, 10 класс, школа №2 Анастасия Хлызова, 11 класс, школа №32 Английский язык Ксения Мешкова, 7 класс, школа №32 Алсу Гарифуллина, 10 класс, школа №24 Экология Иван Штыков, Станция юных натуралистов Вячеслав Ложкин, Станция юных натуралистов Алиса Корякова, 9 класс, школа №17 Екатерина Рамазанова, 10 класс, школа №9 Анастасия Бондырева, 11 класс, школа №17 Математика Ярослав Семилетов, 6 класс, школа №19 Анастасия Кондратьева, 7 класс, школа №1 Дарья Мещерягина, 8 класс, школа №17 Алена Пашкова, 9 класс, школа №10 Ксения Пахтусова, 10 класс, школа №10 Денис Карасов, 11 класс, школа №9 Экономика Анастасия Герасимова, 11 класс, школа №24 Психология Андрей Остапенко, 7 класс, школа №23 Лидия Титова, 9 класс, школа №28 Павел Ретивых, 11 класс, школа №23 Технология Анастасия Чикайда, 7 класс, школа №24 Алена Харченко, 8 класс, школа №23 Вилена Васильковская, 9 класс, школа №19 Екатерина Костромина, 10 класс, школа №32 Екатерина Захарова, 11 класс, школа №19 МХК Егине Хачатрян, 8 класс, школа №32 Валерия Смирнова, 9 класс, школа №17 Краеведение Никита Лупашко, Центр детского творчества Литература Анита Якушева, 7 класс, школа №24 Лада Косаркина, 8 класс, школа №9 Любовь Заплетина, 9 класс, школа №17 Анастасия Снегирева, 10 класс, школа №32 Анастасия Хлызова, 11 класс, школа №32 Риторика Мария Малюкова, 7 класс, школа №23 Анастасия Лебедева, 8 класс, школа №2 Евгения Будяк, 9 класс, школа №9 Кирилл Кривонос, 11 класс, школа №17 Русский язык Тамам Касумова, 7 класс, школа №9 Арина Максимова, 8 класс, школа №17 Дарья Языкова, 9 класс, школа №9 Татьяна Бортвина, 10 класс, школа №24 Физика, астрономия Руслан Нигматулин, Центр детского творчества Иван Трубников, 8 класс, школа №17 Оксана Ким, 9 класс, школа №2 Дарина Полянцева, 10 класс, школа №17 Павел Ретивых, 11 класс, школа ,№23 Ульяна Латышева, Центр детского творчества История Софья Вершинина, 9 класс, школа №23 Валерия Афонина, 10 класс, школа №9 ОБЖ Артем Велижанин, 7 класс, школа №23 Павел Любушкин, 8 класс, школа №17 Александр Ковшинин, 11 класс, школа №19 Обществознание Анна Семина, 7 класс, школа №24 Ирина Анашкина, 10 класс, школа №9 Анна Вялкова, 11 класс, школа №23 Право Елизавета Широкова, 8 класс, школа №23 Кристина Бырылова, 10 класс, школа №32 Анастасия Половинкина, 11 класс, школа №23
Скачать итоговый протокол НПК-2014 можно здесь.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных