Мэрия утвердила план развития поселка Воронцовка на следующий год

Исполняющий обязанности главы Краснотурьинска Михаил Корсиков  23 декабря утвердил организационных мероприятий по социально–экономическому развитию поселка Воронцовка на 2021 год. 
Всего в списке обозначены 18 мероприятий. Среди них есть те, которые точно должны выполнить, а есть и те, реализация которых будет возможна только при наличии финансирования. 
Например, в числе обязательных: проектирование и строительство выгребной ямы у школы №5; покупка и установка спортивной площадки «Воркаут»; ямочный ремонт асфальтированных улиц поселка; ремонт стелы «Шахтерская слава»; реализация комплексного плана благоустройства центральной части поселка Воронцовка (установка детской площадки); ремонт фасада здания поселковой администрации, а также организация комплекса мероприятий по сохранению дома, где жил герой Советского Союза А.Серов.

Если будут выделены деньги, то в поселковой школе №5 установят аварийное освещение и отремонтируют спортзал, как внутри, так и снаружи. 
Полный текст документа опубликован на официальном портале администрации Краснотурьинска. Ознакомиться с ним можно по ссылке.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных