Краснотурьинская «Аврора» в первом матче чемпионата округа разгромила серовчан

Краснотурьинская «Аврора» в первом матче чемпионата округа разгромила серовчан
Краснотурьинская "Аврора" (в синем) сыграла на стадионе "Центральный". Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"

В субботу, 20 июня, прошел первый матч чемпионата Северного управленческого округа по футболу среди мужских команд.

Краснотурьинская «Аврора» начала турнир с победы, переиграв на своем поле команду «Серов-Д» из одноименного города со счетом 3:0. Голами отметились Дмитрий Оносов, Илья Стуков и Артем Акулов.

 — Несмотря на победу, нам еще надо добавлять во взаимопонимании, в игре во всех линиях, — говорит капитан «Авроры» Егор Печеркин. — С каждым матчем игра должна становиться лучше.
Следующий тур должен состояться в грядущие выходные, но, как говорит капитан, он может быть перенесен.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных