Краснотурьинская "Аврора" (в синем) сыграла на стадионе "Центральный". Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"
В субботу, 20 июня, прошел первый матч чемпионата Северного управленческого округа по футболу среди мужских команд.
Краснотурьинская «Аврора» начала турнир с победы, переиграв на своем поле команду «Серов-Д» из одноименного города со счетом 3:0. Голами отметились Дмитрий Оносов, Илья Стуков и Артем Акулов.
— Несмотря на победу, нам еще надо добавлять во взаимопонимании, в игре во всех линиях, — говорит капитан «Авроры» Егор Печеркин. — С каждым матчем игра должна становиться лучше.
Следующий тур должен состояться в грядущие выходные, но, как говорит капитан, он может быть перенесен.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости