Городская библиотека приглашает писателей в молодежный поэтический клуб

Городская библиотека приглашает писателей в молодежный поэтический клуб

Краснотурьинская центральная библиотека объявляет поиск харизматичных и талантливых молодых людей, увлекающихся поэзией и прозой. Чтобы вступить в поэтический клуб «Молодые поэты Краснотурьинска», нужно быть начинающем писателем городского округа и достигнуть 12-летнего возраста. 

Работники библиотеки сообщают, что посещение будет свободным. Возраст вступления варьируется от 12 до 25 лет. На встречах обещается теплая и творческая атмосфера. Возможны чаепития и приглашение гостей. 

– В поэтическом клубе можно будет не только поделиться своим творчеством и послушать других талантливых авторов, но и узнать много нового для себя. Так, на встречах можно будет узнать о том, как издать свою первую книгу, а самое главное – как заняться ее продвижением. Поделиться полезным опытом и дать ценные советы может каждый желающий автор, – рассказывает Ирина Быкова, заведующая отделом обслуживания библиотеки.


Поэтический клуб «Молодые поэты Краснотурьинска» существует уже не первый год, но на данный момент нуждается в пополнении своих рядов новыми талантливыми лицами. 

По вопросам записи и встреч можно обратиться к организатору клуба Ирине Быковой по телефону (34384) 6-48-31. Координаты и планы проведения вечера будут опубликованы в группе "ВКонтакте" городской центральной библиотеки позже. 



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных