Краснотурьинские бодибилдеры выиграли призовые места на первенстве Урала. Впереди – Краснодар

11 апреля в Верхней Пышме прошел открытый кубок Урала по бодибилдингу. Наш город представляли пять спортсменов в разных номинациях. На старты вышли участники не только с Урала и ближайших регионов, но и с Дальнего Востока.

В итоге места распределились так: Андрей Савченко в категории «Бодибилдинг Мастера» занял 4 место, а среди спортсменов до 80 кг стал третьим. Ульяна Кинстлер в категории «Финтес-бикини» среди спортсменок ростом до 164 см заняла 7 место. Анастасия Савченко в категории «Бодифитнес» взобралась на третью ступеньку пьедестала почета. Екатерина Киндсфатер в категории «Фитнес бикини до 158 см» стала второй. Лучшие результаты у Юлии Кинстлер – в категории «Фитнес-бикини» среди спортсменок выше 169 см ей не было равных, а в абсолютной категории она стала второй.

Теперь троих наших спортсменов ждет Краснодар, где пройдет чемпионат страны. Краснотурьинск будут представлять Юлия Кинстлер, Андрей Савченко и его жена Анастасия.