Краснотурьинские боксеры остались в шаге от первого места на общероссийском турнире

В субботу, 22 апреля, в Астрахани завершилось первенство российского спортивного студенческого союза среди юношей по боксу. Валерий Володеев (слева) и Аман Хачатрян впервые принимали участие в "студенческом" турнире. Фото: личная страница Валерия в соцсети В соревнованиях приняли участие около 200 боксеров со всей территории России, в том числе и воспитанников секции бокса при краснотурьинской СДЮСШОР: 13-летние Арман Хачатрян и Валерий Володеев. Оба учатся в школе №23. Краснотурьинские боксеры, проведя по четыре боя, вышли в финал, но к сожалению, в решающем матче уступили. Первое места давало путевку на чемпионат страны. – По словам тренеров Свердловской области, оба наших боксера – и Валера, и Арман – выиграли свои финалы, но победу отдали соперникам, – говорит Дмитрий Цих, руководитель секции бокса. – Тем не менее, ребята – молодцы, показали достойный бокс на таком серьезном турнире.