Краснотурьинские футболисты обыграли карпинцев в принципиальном матче
03.07.2017 13:00
488
Краснотурьинские футболисты, участвующие в первенстве Северного управленческого округа, в субботу, 1 июля, принимали на своем поле лидеров соревнований - команду Карпинска.
Краснотурьинцы пока вторые в турнирной таблице – на три очка наши ребята отстают от лидеров из Серова. Фото: архив «Вечернего Краснотурьинска»
Принципиальные поединок между соседями по турнирной таблице завершился победой наших ребят. В первом тайме единственный гол записал на свой счет Егор Шмидт.
– К сожалению, в этом матче Егор получил травму – перелом пальца на ноге со смещением, – говорит тренер краснотурьинцев Дмитрий Клейн. – Потеря для коллектива большая – Егор один из основных футболистов. В этом сезоне он уже не сможет нам помочь.
Следующую домашнюю игру краснотурьинцы проведут лишь в конце июля – почти месячный перерыв связан с празднованиями Дня металлурга, отмечаемом в середине июля.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!