Краснотурьинские кикбоксеры впервые завоевали призовые места в соревнованиях по армейскому рукопашному бою
26.02.2018 09:16
701
25 февраля в Серове завершился двухдневный турнир по армейскому рукопашному бою памяти Героя России Виктора Романова.
У краснотурьинской команды пять первых и два вторых места. Фото: личная страница Евгения Медведева в соцсети "Вконтакте"
В нем принимали участие около 60 спортсменов из Нижней Туры, Лесного, Серова и Краснотурьинска ( наш город представляли кикбоксеры спортивного комплекса «Газовик»).
Краснотурьинцы впервые принимают участие в соревнованиях. Важное отличие от их «профильного» спорта: в армейском рукопашном бое разрешены элементы борьбы, броски. Наши ребята не ударили в грязь лицом и выиграли семь призовых мест.
Первые места завоевали: Саша Герцог, Женя Парманов, Максим Петров, Влад Арапов, Рома Юзюк. Вторыми стали Никита Шардаков, Магомед Мусаев.
Тренер спортсменов Евгений Медведев оценивает результат как «достойный».
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости