Краснотурьинск
-7 °C
$73,74
83,24
Присоединяйтесь к нам:

Краснотурьинские легкоатлеты завоевали 9 первых мест в Серове

В это воскресенье, 12 сентября, в Серове на стадионе «Металлург» прошло открытое первенство Серовского городского округа по легкой атлетике «Кубок северных городов».

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из городов Северного управленческого округа: Лесной, Краснотурьинск, Серов.

Спортивную школу Олимпийского резерва Краснотурьинска представляли 40 юных легкоатлетов. Горожане завоевали 9 первых мест в своих возрастных категориях. В общей сложности в копилке нашей команды 22 награды различного достоинства.

100 метров:

возрастная группа 2008-2009 г.р.

1 - Максим Зуев (тренер В.В. Заикин)

2 - Анна Коюшева (тренеры П.П. Лефтерогло, Е.В. Голубев)

3 - Валерия Волченко (тренеры П.П. Лефтерогло, Е.В. Голубев)
3 - Евгений Яньшин (тренеры П.П. Лефтерогло, Е.В. Голубев)

возрастная группа 2007-2006 г.р.

2 - Данил Кокорин (тренеры П.П. Лефтерогло, Е.В. Голубев)

возрастная группа 2005-2004 г.р.

1 - Анна Стурова (тренер В.В. Заикин)

1 - Андрей Сухарев (тренеры П.П. Лефтерогло, Е.В. Голубев)

2 - Григорий Петров (тренеры П.П. Лефтерогло, Е.В. Голубев)

2 - Екатерина Некрасова (тренер В.В. Заикин)
3 - София Сергеева (тренер В.В. Заикин)

200 метров:

возрастная группа 2010 г.р. и младше

1- Иван Генн

2 - Эмили Иккерт (тренеры П.П. Лефтерогло, Е.В. Голубев)

3 - Ксения Юркова (тренеры П.П. Лефтерогло, Е.В. Голубев)

400 метров:

возрастная группа 2005-2004 г.р.

1 - София Сергеева (тренер В.В. Заикин)

1 - Василий Маркин (тренер В.В. Заикин)

возрастная группа 2009-2008 г.р.

2 - София Корнаух (тренеры П.П. Лефтерогло, Е.В. Голубев)

3 - Яна Нуждина (тренеры П.П. Лефтерогло, Е.В. Голубев)

1000 метров:

возрастная группа 2009-2008 г.р.

1 - Ксения Кувалдина (тренеры П.П. Лефтерогло, Е.В. Голубев)

возрастная группа 2005-2004 г.р.

1 - Александр Малов (тренеры П.П. Лефтерогло, Е.В. Голубев)

2 - Дарья Попельчик (тренеры П.П. Лефтерогло, Е.В. Голубев)

Победительницами эстафеты 4×100 метров в абсолютном зачете стали София Сергеева, Екатерина Некрасова, Анна Стурова и Алина Собристова, а краснотурьинцы Андрей Сухарев, Григорий Петров, Данил Кокорин и Максим Зуев завоевали "серебро" в аналогичной эстафете у юношей. 
В Спортивной школе поздравляют спортсменов и тренерский состав отделения "легкая атлетика" с успешным выступлением и желают дальнейших спортивных побед и новых рекордов.

ФОТО: управление по физической культуре, спорту и молодежной политике


Поделиться в соцсетях:
-
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных